35891-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Interimscontainer Hort - WKS Campus Aldingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interimscontainer Hort - WKS Campus Aldingen
Beschreibung: Interimscontainer Hort - Lieferung und Montage mobiles Containergebäude
Vorherige Bekanntmachung: 588401-2023
Interne Kennung: SREMSSP-2023-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215221 Bau von Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage mobiles Containergebäude für Kinderhort; auf bauseitige Fundamente; mit Zusatzausstattung, Rauchmelder, Notausgangsleuchten; Akustikdecken; VSG-Verglasung; äußerer Blitzschutz; Sockelverkleidung außen
Interne Kennung: LOT-0000