358912-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – EMISSION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT SOUS FORME DEMATERIALISEE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEMISSION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT SOUS FORME DEMATERIALISEE
BeschreibungLe CDG05 procède à la présente consultation en vue de proposer un contrat cadre d'action sociale sous la forme de titres restaurant en direction des personnels territoriaux des collectivités et des établissements publics des Hautes Alpes. Ce marché vise à soutenir les collectivités territoriales dans leur développement de l'action sociale en faveur des agents territoriaux, un levier essentiel d'attractivité et de lutte contre les inégalités et la précarité
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
TitelTickets restaurants
BeschreibungEMISSION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT SOUS FORME DEMATERIALISEE
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing, 30199770 Essensgutscheine