See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Constructions de 46 logements en accession sociale Les Jardins de Constance - Brest
Beschreibung: Constructions de 46 logements en accession sociale repartis sur 4 bâtiments (A1, A2, A3 et B1). Les Jardins de Constance - Brest
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - TERRASSEMENTS GENERAUX - VRD
Beschreibung: TERRASSEMENTS GENERAUX - VRD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0022
Titel: Lot 2 - GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0023
Titel: Lot 3 - ENDUITS EXTERIEURS
Beschreibung: ENDUITS EXTERIEURS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0024
Titel: Lot 4 - CHARPENTE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0025
Titel: Lot 5 - COUVERTURE ET BARDAGE ZINC
Beschreibung: COUVERTURE ET BARDAGE ZINC
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0026
Titel: Lot 6 - ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0027
Titel: Lot 7 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0028
Titel: Lot 8 - SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0029
Titel: Lot 9 - PORTES DE GARAGES COLLECTIVE ET INDIVIDUELLES
Beschreibung: PORTES DE GARAGES COLLECTIVE ET INDIVIDUELLES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0030
Titel: Lot 10 - MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0031
Titel: Lot 11 - CLOISONS SECHES - ISOLATION
Beschreibung: CLOISONS SECHES - ISOLATION
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0032
Titel: Lot 12 - CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0033
Titel: Lot 13 - ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0034
Titel: Lot 14 - REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0035
Titel: Lot 15 - ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0036
Titel: Lot 16 - PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0037
Titel: Lot 17 - ESPACES VERTS - CLOTURES
Beschreibung: ESPACES VERTS - CLOTURES
Interne Kennung: 17