See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Dienstverlening en Agentschap Gereguleerde P+R Voorzieningen
Beschreibung: Betreft een opdracht voor levering diensten met betrekking tot gereguleerde P+R terreinen en parkeergarages op en rondom NS stations. De P+R terreinen en parkeergarages zijn landelijk verspreid. Zie verdere omvang van de opdracht in de aanbestedingsstukken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze, 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern, 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000