358967-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – LV 407-A Beleuchtungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 407-A Beleuchtungsanlagen
BeschreibungBeleuchtung eines Hallenbades
Interne Kennung1225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1565