358981-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung an der Außenstelle/Wetterfunksender Pinneberg des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung an der Außenstelle/Wetterfunksender Pinneberg des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
BeschreibungUnterhaltsreinigung an der Außenstelle/Wetterfunksender Pinneberg des Deutschen Wetterdienstes (DWD) gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-53404e-24-SCE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001