2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance contract for technical installations and building elements of the European Union premises in Copenhagen, Denmark
Beschreibung: Maintenance contract for technical installations and building elements of the European Union premises in Copenhagen, Denmark.
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden