35900-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – Alltagsbetreuung und Kinder- und Jugendbetreuung EA Kornwestheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alltagsbetreuung und Kinder- und Jugendbetreuung EA Kornwestheim
Beschreibung: Alltagsbetreuung und Kinder- und Jugendbetreuung in der EA Kornwestheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen, 98341100 Verwaltung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Alltagsbetreuung in der EA Kornwestheim umfasst die Unterbringung und Betreuung der Flüchtlinge, die Kinder- und Jugendbetreuung sowie den Betrieb der Gebäude, Räumlichkeiten und Einrichtungen auf dem Gelände.
Interne Kennung: #1