See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lovsystem
Beschreibung: Indkøb af digital kommunal løsning til lovinformation.
Interne Kennung: 500626
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000