359019-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Erweiterungsneubau Vitos KFP Hadamar - Brandmeldeanlage und ELA Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsneubau Vitos KFP Hadamar - Brandmeldeanlage und ELA Anlage
BeschreibungBrandmeldeanlage und ELA Anlage für den Erweiterungsbau der Vitos Klinik für forensische Psychiatrie in Hadamar
Interne Kennung300_110_008-04-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBrandmeldeanlage und ELA Anlage
Interne KennungLOT-0000