See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de colonnes enterrées avec et sans contrôle d'accès
Beschreibung: Sans minimum et avec maximum en valeur par période. Intégration favorisée des bornes dans le paysage. Bornes peintes sur faces externes; bonne stabilité dans le temps de la peinture. Avec et sans contrôle d'accès. Variante sur contrôle d'accès. Système de préhension Kinshofer et simple crochet pour colonne verre. Personnalisation des colonnes possible. protection contre graffitis. échantillon demandé
Interne Kennung: 2025-scvd-col_enterrees
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-39572