359027-2026 - Ergebnis
Polen – Architekturentwurf – Wykonanie projektu budowlanego dla realizacji zadania: Budowa dwóch bloków gazowo-parowych CCGT o mocy 530÷680 MWe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonanie projektu budowlanego dla realizacji zadania: Budowa dwóch bloków gazowo-parowych CCGT o mocy 530÷680 MWe
BeschreibungWykonanie projektu budowlanego dla realizacji zadania: Budowa dwóch bloków gazowo-parowych CCGT o mocy 530÷680 MWe
Vorherige Bekanntmachung829352-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
LosLOT-0001