359035-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Neubau Mittelschule Holzkirchen - Tafelanlagen, Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mittelschule Holzkirchen - Tafelanlagen, Medientechnik
BeschreibungIm Wesentlichen soll folgende Medientechnik in der Schule installiert werden: - mobile Tafeln - Info-Screens - Beamer - Verlegung von Kabel und Leitungen - Langwandtafeln
Interne KennungMSH-50-TM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 39292100 Wandtafeln
5. Los
LosLOT-0001