359042-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – Betreibung Gemeinschaftsunterkunft Langewahler Straße 57
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreibung Gemeinschaftsunterkunft Langewahler Straße 57
BeschreibungBetreibung der Gemeinschaftsunterkunft Haus Hoffnung in 15517 Fürstenwalde, Langewahler Straße 57 einschließlich der unterbringungsnahen Migrationssozialarbeit
Interne Kennung5810101824
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
LosLOT-0001