359053-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Dienstleistungen im Bereich Technischer Service TTSW Lüftungstechnik in der KTE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungen im Bereich Technischer Service TTSW Lüftungstechnik in der KTE
Beschreibung: Gegenstand des Vertrages sind eigenständig und selbstständig zu erbringende Dienstleistungen gemäß Leistungsverzeichnis an Lüftungstechnischen Komponenten und Brandschutzeinrichtungen sowie an Klimaanlagen gemäß Rahmenprüfplan, Rahmeninstandhaltungsplan und auf operative Anforderungen der jeweiligen Anlagen der KTE.
Interne Kennung: 2023000465JOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001