359067-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst in der Gemeinde Ahrensfelde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst in der Gemeinde Ahrensfelde
BeschreibungWinterdienst
Interne Kennung01/2025/WD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRäumen und Streuen