359075-2025 - Ergebnis
Tschechien – Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung – Telematika Mladá Boleslav II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTelematika Mladá Boleslav II
BeschreibungPředmětem zakázky (díla) je dodávka a implementace moderních telematických systémů řízení dopravy, zejména řadiče řídícího a dohledového systému včetně strategických detektorů, a prvků světelných signalizačních zařízení, které z dlouhodobého pohledu podpoří trvale udržitelnou mobilitu na území města.
Interne KennungMPD008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung, 34972000 Verkehrsfluss-Messsystem, 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
LosLOT-0001