359088-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kastenwagen – Lieferung PKWs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung PKWs
BeschreibungLieferung 13x Pkw, 5-Sitzer, vollelektrisch in 2 Losen
Interne Kennung2026-035-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung 3x PKW, 5-Sitzer, Ausführung: Vollelektrisch, BEV (tzGm max. 3t)
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung 10x PKW, 5-Sitzer, Ausführung: Vollelektrisch, BEV (tzGm max. 3t)
Interne KennungLOT-0002