359118-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schienentransport/-beförderung – (Lotsen) / ZF-Rb Bau RBN-HLK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (Lotsen) / ZF-Rb Bau RBN-HLK
Beschreibung: (Lotsen) / ZF-Rb Bau RBN-HLK
Interne Kennung: 24FEI74880
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001