Neubau Schulzentrum Sundhagen – Grund- und Regionalschule, Los GR 22 – Fassadenverkleidung HPL Musikraum
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45410000 Putzarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Schulzentrum Sundhagen – Grund- und Regionalschule
Los-Nr.: Neubau Schulzentrum Sundhagen – Grund- u GR 22 – Fassadenverkleidung HPL Musik
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fassadenverkleidung mit HPL im Bereich Musikraum.