359152-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – Beschaffung eines Radladers für die Deponie AM FROSCHGRABEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Radladers für die Deponie AM FROSCHGRABEN
BeschreibungDie AVL schreibt die Beschaffung eines Radladers für die Durchführung von Be- und Entladetätigkeiten von LKW mit Palettenware, Big Bags mit Palettengabel, sowie Lade- und Transporttätigkeiten mit Radladerschaufel von Schüttgütern, Bauschutt und mineralischen Reststoffen (z.B. Gießereisanden, Schlacken) inklusive Anlieferung aus.
Interne KennungAVLLU-2024-0005
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichung.
Datum der zukünftigen Veröffentlichung13/06/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen