2. Verfahren
Verfahren
Titel: Speeltoestellen en valondergronden
Beschreibung: Zie inschrijvingsleidraad incl. bijlagen Zie inschrijvingsleidraad incl. bijlagen
Interne Kennung: D2025-33099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236210 Oberbauarbeiten für Kinderspielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 45212140 Freizeiteinrichtung, 45236200 Oberbauarbeiten für Freizeitanlagen, 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie inschrijvingsleidraad