359169-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Udbud af kontrakt vedrørende affaldshåndtering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af kontrakt vedrørende affaldshåndtering
BeschreibungDen udbudte kontrakt omfatter udendørs indsamling, transport og bortskaffelse af affald fra Center Sandholm, herunder udlejning af containere og affaldsbeholdere til brug for affaldsindsamlingen. Indsamling, transport og bortskaffelse af farligt affald er ikke omfattet af kontrakten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffentlig udbud efter udbudslovens afsnit II. Proceduren offentligt udbud er nærmere beskrevet i udbudslovens §§ 56-57.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000