359187-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadtbad Sangerhausen_ Baustelleneinrichtung, Abbruch, Rohbau, Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtbad Sangerhausen_ Baustelleneinrichtung, Abbruch, Rohbau, Außenanlagen
Beschreibung: Baustelleneinrichtung, Abbruch, Rohbau, Außenanlagen
Interne Kennung: SBSH_Los Nr. 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vorbereitende Arbeiten Baustelleneinrichtung Gerüstbauarbeiten Abbrucharbeiten Abbruch in Außenanlagen Gebäudeabbruch - Kiosk Gebäudeabbruch Lagergebäude Gebäudeabbruch - Nebengebäude Rückbau und Sicherung Spielgeräte Erdarbeiten Erdarbeiten/Rohrgräben Umhüllung Drainagerohre Kabelzugschächte und Leerrohre Rohbauarbeiten Rohbauarbeiten neue Technik Neubau Clorgasraum Erneuerung Lager und HA-Räume Winkelstützwände Fertigteiltreppen Abdichtungsarbeiten Betonarbeiten Sprungbecken Betonarbeiten Schwimmerbecken Betonarbeiten Nichtschwimmerbecken Betonarbeiten Planschbecken Fundamente Schalenrutsche Abdichtung Gebäudewand am Sprungbereich Entwässerungsarbeiten Badeplatte Entwässerung Bodenplatte Technik - Baufeldgrenze Drainage Badeplatte Besondere Leistungen Außenanlagenarbeiten Pflasterarbeiten Betonfertigteile Gras-/Pflanzflächen Stützwand/Garage "Dolderer" Abbruch/Rückbau Stützwand Erneuerung Wiederherstellung Garage
Interne Kennung: LOT-0000