See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE PROTECTION ET DE LUTTRE CONTRE L'INCENDIE DES BATIMENTS D'HABITATION ET DE LOCAUX PROFESSIONNELS DE LA SOCIETE MARSEILLE HABITAT
Beschreibung: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE PROTECTION ET DE LUTTRE CONTRE L'INCENDIE DES BATIMENTS D'HABITATION ET DE LOCAUX PROFESSIONNELS DE LA SOCIETE MARSEILLE HABITAT
Interne Kennung: 26DMO003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1777607