See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung Grevenbroich
Beschreibung: Schülerbeförderung für die Schulen in der Stadt Grevenbroich einschließlich Sportfahrten Aufteilung in vier Losen
Interne Kennung: 54 24 479_G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Beförderung Viktoria-Schule
Beschreibung: Beschreibung: Beförderung Viktoria-Schule, Grundschule Grev. - Frimmersdorf
Interne Kennung: 5424479 Grevenbroich
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung einmalig um jeweils 12 Monate
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Viktoria-Schule, Gem. Grundschule Grevenbroich - Frimmersdorf / Neurath
Beschreibung: Los 2: Viktoria-Schule, Gem. Grundschule Grevenbroich - Frimmersdorf / Neurath
Interne Kennung: 5424479 Grevenbroich Los 2
Beschreibung der Optionen: Verlängerung um einmal ein Jahr
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Schule a) Jakobus-Schule, Gem. Grundschule Neukirchen (Hin- und Rückfahrten) Schule b) Gebrüder-Grimm-Schule, Gem. Grundschule Wevelinghoven (Hin- und Rückfahrten) Schule c) Käthe-Kollwitz-Gesamtschule, Grevenbroich-Südstadt (Hinfahrt und Rückfahrten)
Beschreibung: Los 3: Schule a) Jakobus-Schule, Gem. Grundschule Neukirchen (Hin- und Rückfahrten) Schule b) Gebrüder-Grimm-Schule, Gem. Grundschule Wevelinghoven (Hin- und Rückfahrten) Schule c) Käthe-Kollwitz-Gesamtschule, Grevenbroich-Südstadt (Hinfahrt und Rückfahrten)
Interne Kennung: 5424479 Grevenbroich Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: Schwimm und Sportfahrten
Interne Kennung: 5424479 Grevenbroich Los 4