2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme Régional de Formation 25-28 - Parcours Métiers - Achat d'actions de formation professionnelle au titre du fonds réactif emploi formation 2025-3 - Se former aux métiers de couvreur zingueur - 18 Cher
Beschreibung: Accord-cadre monoattributaire, sans minimum avec maximum. Il sera exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents.
Interne Kennung: 25AR03S FREF 2025-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte - Accord-cadre sans minimum avec maximum. Mono-attributaire. Accord-cadre exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents. Durée de validité des offres : 6 mois.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Se former aux métiers de couvreur zingueur - 18 Cher
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum avec maximum. Exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents
Interne Kennung: 1