359224-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Bauendreinigung - Neubau Sporthalle - Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauendreinigung - Neubau Sporthalle - Ulm
Beschreibung: Bauendreinigung - Neubau Sporthalle - Ulm
Interne Kennung: 24-21218
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Allgemein: Bei dem Neubau handelt es sich um eine 2-teilige Sporthalle, 2-geschossig, mit anschließender Nebenraumspange für Fitnessbereich und Ergänzungsnutzung. Bruttogrundfläche: 2.324 m², Bruttorauminhalt: 16.527 m³ Bauendreinigung: Es handelt sich um die Bauendreinigung des Neubaus Sporthalle, innen wie außen.
Interne Kennung: LOT-0000