359235-2022 - ErgebnisDeutschland-Cuxhaven: Reparatur und Wartung von Schiffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werftinstandsetzung 2022 MZS "Scharhörn"
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_821_T-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planmäßige Werftinstandsetzung des Mehrzweckschiffes "Scharhörn"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung