2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE MOBILIER D'ADRESSAGE POUR LES BESOINS DE LA VILLE DU LORRAIN
Beschreibung: Fourniture et pose de panneaux d'adressage sur les voies et les habitations de la ville du lorrain
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de mobilier d'adressage pour les besoins de la ville du Lorrain
Beschreibung: Fourniture et pose de panneaux d'adressage sur la voirie et sur les habitations