See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de bacs à ordures ménagères pour la collecte de déchets et assimilés (3 lots)
Beschreibung: Acquisition de bacs à ordures ménagères pour la collecte de déchets et assimilés (3 lots). Pour chaque lot, la forme du contrat est un accord-cadre s'exécutant par l'émission de bons de commande sur la base des prix unitaires définis dans le bordereau des prix annexé à l'acte d'engagement avec un montant maximum annuel de commande par lot.
Interne Kennung: GA-24055_24057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: l'accord-cadre a pour objet la fourniture de bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilé. La forme du contrat est un accord-cadre mon-attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande sur la base des prix unitaires définis par le bordereau des prix unitaires annexé à l'acte d'engagement. Le marché est alloti (3 lots) et prends effet à compter de sa notification pour une durée ferme d'un (1) an. Il est ensuite renouvelable 3 fois par reconduction expresse pour des périodes d'un an.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bacs pour ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de bacs à ordures ménagères résiduelles
Interne Kennung: GA_24055
Los: LOT-0002
Titel: Bacs pour emballages ménagers
Beschreibung: Fourniture de bacs pour emballage ménagers
Interne Kennung: GA_24056
Los: LOT-0003
Titel: Bacs pour les bornes à déchets alimentaires
Beschreibung: Ce lot concerne la fourniture de bacs pour les bornes à déchets alimentaires
Interne Kennung: GA_24057