See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frühe Hilfen - Los 4: VR64 Hartberg-Fürstenfeld/Weiz/Südoststeiermark_5. Abruf RV
Beschreibung: Auftragsgegenständlich war der Aufbau des Frühe-Hilfen-Netzwerks in der Versorgungsregion Hartberg-Fürstenfeld/Weiz/Südoststeiermark (VR64) als Maßnahme im Rahmen des Österreichischen Aufbau- und Resilienzplans 2020-2026, finanziert von der Europäischen Union - NextGenerationEU. Gegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war der Leistungsabruf in der Versorgungsregion Hartberg-Fürstenfeld/Weiz/Südoststeiermark (VR64) für den Leistungszeitraum 1.1.-31.12.2026.
Interne Kennung: KD_STMK_11_2025_Abruf_RV_Frühe_Hilfen_Los4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-6467
Beschreibung: Gegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war der Leistungsabruf in der Versorgungsregion Hartberg-Fürstenfeld/Weiz/Südoststeiermark (VR64) für den Leistungszeitraum 1.1.-31.12.2026 (finanziert von der Europäischen Union - NextGenerationEU).
Interne Kennung: 4