2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation CVC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exploitation des installations CVC des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2025/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen