359272-2023 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planmäßige Instandsetzung (Eigeninstandssetzung) Freg. Kl. 124 SACHSEN AP 08 Klimatisierung während der WLZ im Dock B des Marinearsenal
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Marinearsenal Wilhelmshaven
NUTS-Code DE945 Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Klimatisierung F124 Sachsen während der planmäßigen Instandsetzung (Eigeninstandsetzung) im Schwimmdock (Dockb ) des MArs
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial, 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.