2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZOLE, DE SUPER SANS PLOMB 95 E10 ET DE GNR DE QUALITE SUPERIEURE POUR RENNES METROPOLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 252151703_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1657530
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une clause de réexamen est prévue au Ccap, conformément à l'article R. 2194-1 du code de la commande publique, notamment pour la modification de la quantité maximum