2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeente IJsselstein - Maaien bermen en watergangen
Beschreibung: Het werk bestaat in hoofdzaak uit: a. Maaien van extensief gras; b. Maaien watergangen en waterpartijen; c. Afvoer vrijgekomen maaisel; d. Toepassen verkeersmaatregelen; e. Bijkomende werkzaamheden. -
Interne Kennung: IBMN-2024-IJS-AH-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument.
Interne Kennung: 1