359300-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Kühlanlagen – 25E80008, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Kältetechnische Anlagen und Kühlräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E80008, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Kältetechnische Anlagen und Kühlräume
Beschreibung25 E 80008; FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA; Kältetechnische Anlagen und Kühlräume
Interne Kennung25 E 80008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKälteerzeuger und Kühlzellen für den landwirtschaftlichen Bereich Cluster 2 des Friedrich-Löffler-Instituts in Mecklenhorst. Raumkühlgeräte als Splitanlage. Tiefkühlzellen bis -18°C.