359309-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei Einsatzleitwagen 1 nach DIN SPEC 14507-2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Einsatzleitwagen 1 nach DIN SPEC 14507-2
BeschreibungLieferung von zwei Einsatzleitwagen 1 nach DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung2025OL000253
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001