See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS EN GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: ENTRETIEN D'ESPACES VERTS
Interne Kennung: CC 2025 1022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien des espaces verts des sites situés le territoire des communes de Chanverrie, La Gaubretière, Les Landes-Genusson, Saint-Martin-des-Tilleuls et Saint-Aubin-des-Ormeaux (secteur ouest)
Beschreibung: entretien des espaces verts
Interne Kennung: CC 2025 1022 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible tacitement 3 fois par période de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: entretien des espaces verts des sites situés le territoire des communes de Mortagne-sur-Sèvre, Saint-Laurent-sur-Sèvre, Saint-Malo-du-Bois et Treize-Vents (secteur est),
Interne Kennung: CC 2025 1022 02
Los: LOT-0003
Titel: entretien des espaces verts du local du service des déchets et des trois déchetteries, situés sur les communes de Chanverrie, Saint-Laurent-sur-Sèvre et Saint-Martin-des-Tilleuls.
Interne Kennung: CC 2025 1022 03
Los: LOT-0004
Titel: entretien des espaces verts du siège de la Communauté de Communes du Pays de Mortagne, situé 21 rue Gutenberg à Chanverrie
Interne Kennung: CC 2025 1022 04
Los: LOT-0005
Titel: entretien des espaces verts du site du Vendéopôle du Pays de Mortagne, situé sur la commune de Chanverrie (La Verrie)
Interne Kennung: CC 2025 1022 05
Los: LOT-0006
Titel: entretien des espaces verts du site du Vendéopôle du Pays des Herbiers, situé sur la commune des Herbiers
Interne Kennung: CC 2025 1022 06