359315-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Erweiterung Gemeinschaftsschule Lieferung / Anmietung Sanitärcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Gemeinschaftsschule Lieferung / Anmietung Sanitärcontainer
Beschreibung: Sanitärcontainer mit zwei von außen getrennt zugänglichen Einheiten, Außenmaße ca.: Länge: 2,50 m, Breite 3,00 m , Höhe 3,00 m
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung / Anmietung Sanitärcontainer
Interne Kennung: E12957986-GMU-CB