359329-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NORD Rehaint DSt. REZ NORD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD Rehaint DSt. REZ NORD
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b SGB III - integratives Modell - im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Nord für ca. 27 Plätze
Interne Kennung201-25-Rehaint-50080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-25-Rehaint-50080
BeschreibungREZ NORD Rehaint DSt. REZ NORD
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003