359335-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Fahrdienst Caritas-Werkstätten Arnsberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrdienst Caritas-Werkstätten Arnsberg
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu den Caritas-Werkstätten Arnsberg.
Interne KennungRVE-077-35-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungBeförderung Region 1: Arbeitstägliche Beförderung von ca. 59 Menschen mit Behinderung, davon 50 Läufer und 9 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungBeförderung Region 2: Arbeitstägliche Beförderung von ca. 81 Menschen mit Behinderung, davon 68 Läufer und 13 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungBeförderung Region 3: Arbeitstägliche Beförderung von ca. 58 Menschen mit Behinderung,davon 50 Läufer und 8 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
BeschreibungBeförderung Region 4: Arbeitstägliche Beförderung von ca. 66 Menschen mit Behinderung,davon 54 Läufer und 12 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
BeschreibungBeförderung Region 5: Arbeitstägliche Beförderung von ca. 41 Menschen mit Behinderung,davon 33 Läufer und 8 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
BeschreibungBeförderung Region 6: Arbeitstägliche Beförderung von ca. 44 Menschen mit Behinderung,davon 39 Läufer und 5 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0006