2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET RECHARGEMENT DE TITRES RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS AU BÉNÉFICE DES AGENTS DE LA COMMUNE D'HORBOURG-WIHR
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations suivantes : Fourniture, livraison et rechargement des cartes pour les titres restaurants dématérialisés. Ce service est rendu au bénéfice des 38 agents de la commune et 12 vacataires potentiels. Volume de titres restaurants réalisés en 2024 : 8045 titres. Volume maximum théorique : 9750 titres. Nomemclature CPV : CPV 30199770 « Chèques repas ».
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - FOURNITURE, LIVRAISON ET RECHARGEMENT DE TITRES RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS AU BÉNÉFICE DES AGENTS DE LA COMMUNE D'HORBOURG-WIHR
Beschreibung: Fourniture, livraison et rechargement des cartes pour les titres restaurants dématérialisés. Ce service est rendu au bénéfice des 38 agents de la commune et 12 vacataires potentiels. Volume de titres restaurants réalisés en 2024 : 8045 titres. Volume maximum théorique : 9750 titres. Nomemclature CPV : CPV 30199770 « Chèques repas ». Le présent marché n'est pas alloti. L'Article L2113-11 du code prévoit que l'acheteur peut décider de ne pas allotir un marché si cela risque de rendre techniquement difficile (la commune n'ayant pas les ressources humaines suffisantes pour coordonner plusieurs titulaires) ou financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations