Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stufenvertrag Stufe 1 - Erfassung der biologischen, chemischen- pysikalischen Qualitätskomponenten, sowie Funktionskontrolle der Sohlbauwerke im Erfassungszeitraum 2022/2024 Stufe 2 - wie vor, jedoch Erfasungszeitraum 2026