Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme, Umladung und Verwertung von Bioabfällen aus der Stadt Pirmasens
Referenznummer der Bekanntmachung: 202204061030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LOS 1: Annahme und Umladung von Bioabfällen aus der Stadt Pirmasens
LOS 2: Übernahme und Verwertung von Bioabfällen aus der Stadt Pirmasens
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Annahme und Umladung von Bioabfällen aus der Stadt Pirmasens
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme und Verwertung von Bioabfällen aus der Stadt Pirmasens
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen