2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług medycznych dla Komendy Miejskiej Państwowej Straży Pożarnej m. st. Warszawy
Beschreibung: Świadczenie usług obejmuje badania profilaktyczne, konsultacje lekarskie oraz szczepienia pracowników cywilnych i strażaków pełniących służbę w Komendzie Miejskiej Państwowej Straży Pożarnej m. st. Warszawy w oparciu o skierowanie wydawane przez zamawiającego
Vorherige Bekanntmachung: 157127-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001