359379-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Laternen – FOURNITURE ET LIVRAISON DE LANTERNES ET MATERIEL POUR ECLAIRAGE PUBLIC DE LA VILLE D'EYSINES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE LANTERNES ET MATERIEL POUR ECLAIRAGE PUBLIC DE LA VILLE D'EYSINES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et livraison de lanternes et matériel pour éclairage public de la ville d’Eysines.
Interne Kennung: PPP17K-409/5045/025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527210 Laternen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 025-07_1