See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations collectives de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation, traitement d'air/climatisation et Travaux ponctuels
Beschreibung: Le marché concerne l'exploitation et la maintenance globale des installations de chauffage, climatisation, eau chaude sanitaire, ventilation : - Prestation P1 de gestion de la fourniture et de gestion de l'Energie avec clause d'intéressement - Prestation P2 de Conduite, maintenance et dépannage, de l'ensemble des équipements pris en charge, y compris la fourniture des traitements d'eau nécessaires aux besoins d'ECS et des circuits primaires, la maintenance légionellose, la maintenance des équipements techniques nécessaires au chauffage, à l'eau chaude sanitaire, à la climatisation et à la ventilation. - Prestation P3 transparent de Gros Entretiens et Renouvellement des équipements. - Marché à bons de commande pour des prestations annexes de travaux.
Interne Kennung: 2026-MAINT/EXPLOIT/THERM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Un même candidat pourra se voir attribuer un nombre maximal de 3 lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GIRONDE SUD OUEST
Beschreibung: Prestations en objet du marché
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: GIRONDE NORD EST
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT ET GARONNE
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: LANDES
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: PYRENEES ATLANTIQUES
Interne Kennung: Lot 5