See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE SUITE INFRUCTUOSITE - LAGNY SUR MARNE (77)– Château de CHIGNY - REHABILITATION LOURDE D'UN CHATEAU ET CONSTRUCTION D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER
Beschreibung: Relance suite à la déclaration sans suite pour cause d'infructuosité - REHABILITATION LOURDE D'UN CHATEAU ET CONSTRUCTION D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER DE 76 LOGEMENTS LOCATIFS ET PARKING
Interne Kennung: 2024/DT/025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACROLOT A
Beschreibung: Réhabilitation d'un château comprenant des locaux collectifs communs
Interne Kennung: 2024-DT-025-MLA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MACROLOT B
Beschreibung: Prescriptions communes / Installation / PIC / Terrassements généraux - dépollution / Gros-Œuvre / Protections collectives
Interne Kennung: 2024-DT-025-MLB
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Déconstruction - Désamiantage - Déplombage
Interne Kennung: 2024-DT-05-L3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: Chapes
Interne Kennung: 2024-DT-025-L4
Los: LOT-0005
Titel: MACROLOT C
Beschreibung: 09 Ravalements - Enduits - Peinture/Revêtement et Vêtures Façades
Interne Kennung: 2024-DT-025-MLC
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MACROLOT D
Beschreibung: Menuiseries Extérieures PVC/Fermetures Occultations
Interne Kennung: 2024-DT-025-MLD
Los: LOT-0007
Titel: MACROLOT E
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Isolations / Menuiseries Intérieures - Placards
Interne Kennung: 2024-DT-025-MLE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8
Beschreibung: Etanchéité - Végétalisations
Interne Kennung: 2024-DT-025-L8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9
Beschreibung: CHARPENTE
Interne Kennung: 2024-DT-025-L9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 2024-DT-025-L10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11
Beschreibung: Menuiseries Extérieures ALU
Interne Kennung: 2024-DT-025-L11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12
Beschreibung: Serrurerie - Ensemble d’entrée
Interne Kennung: 2024-DT-025-L12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13
Beschreibung: Porte de garages et Boxes
Interne Kennung: 2024-DT-025-L13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14
Beschreibung: Plomberie - ECS - Chauffage - VMC - Désenfumage
Interne Kennung: 2024-DT-025-LOT14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: MACROLOT F
Beschreibung: Electricité CFO/CFA – Chauf Elec – ENR (Réhabilitation) / Electricité CFO/CFA – Chauf Elec – ENR (Construction)
Interne Kennung: 2024-DT-025-MLF
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16
Beschreibung: Revêtement des Sols
Interne Kennung: 2024-DT-025-L16
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17
Beschreibung: Peinture – Revêtements muraux
Interne Kennung: 2023-DT-025-L17
Los: LOT-0018
Titel: lot 18
Beschreibung: Voiries – Réseaux divers
Interne Kennung: 2024-DT-025-L18
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19
Beschreibung: Espaces verts - Mobiliers
Interne Kennung: 2024-DT-025-L19