359411-2022 - ErgebnisDeutschland-Eberswalde: Orientierungs- und Beratungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kontakt- und Beratungsstelle für psychisch Kranke und seelisch behinderte Menschen im Landkreis Barnim
Referenznummer der Bekanntmachung: I-Vst-45/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betreiben einer Kontakt- und Beratungsstelle für psychisch Kranke und seelisch behinderte Menschen im Landkreis Barnim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85312320 Beratungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betreiben einer Kontakt- und Beratungsstelle für psychisch Kranke und seelisch behinderte Menschen im Landkreis Barnim für 48 Monate